Les élèves de petite section en garderie ont effectué le tirage au sort mardi soir et le numéro gagnant cette année est le 6.

Pour rappel, la distribution se fera ce samedi 10 janvier de 10H à 12H sous le préau de l’école.

Merci pour votre participation.

Nom du vendeur

Classe

Nom du gagnant

Piquot? ? Tisserant Mathis
Marc Gabriel PS Lefranc Estelle
Straboni Julie PS Malo Francoise
Trosseille Marius PS Trosseille Quentin et Celine
Mallet Ninon PS Jacques Georges
Mallet Ninon PS Bertrand Monique
Gouy Rayan MS Mulois Aurélie
Lepainteur Ombeline MS Ombeline
Peugnez Tristan MS Peugnez Jerome
Fauchon Pierre MS Spillebout Martine
Vimont Valentin MS Swojak
Fuster Adrien MS Fuster Julien
Fuster Adrien MS Thomasse J
Clabot Lone MS Gauron Laurence
Valentin MS Touyon Henry
Blanchemin Eva GS Blanchemin Bérangère
Jamet Marius GS Breton Angelique
Cordon Sarah GS Jacquemin
Buret Nathan GS Loinand Christine
Lucas Soline GS Lucas Claudine
Prigent Nael GS Prigent Evelyne
Straboni Paul CP Berthaux Sandrine
Vang Owen CP Bonneau Gerard
Fresnel Lisa CP Daniel Nelly
Hamel Hugo CP Hamel Pascal
Demarcq Timeo CP Lemonnier Michel
Drost Mylann CP Madeline Marie Helene
Marc Clemence CP Marc Jean Hervé
Laven Emy CP Perdu
Peyrol Anais CP Peyrol Anais
Helleux Louis CE1 Buquet Muriel
Henriette Ethan CE1 Henriette Evelyne
Oger Cassandra CE1 Pillon Michel
Bacon Eliot CE2 Bacon Christiane
Debarre Mathys CE2 Debarre Timéo
Briouze Gaspard CE2 Desrats Dominique
Cordon Lily CE2 Jacquemin
Jamet Elise CE2 Jamet Antoinette
Lenoir Carré Elouan CE2 Lenoir Yann
Gouy Mathis CE2 Mulois Aurélie
Oger Yseult CE2 Oger Coralie
Buret Jade CE2 Buret Stéphane
Vimont Hugo CM1 Chaud Corinne
Ballanger Artus CM1 Desplains Denis
Marie Zelie CM1 Dienis Sylvie
Renouf Helena CM1 Dumesnil Estelle
Boulon Mahé CM1 Fermin Aurélio
Henriette Nolan CM1 Gobé Alain
Hamel Lucie CM1 Hamel Marie
Launey Lucie CM1 Launey Lucie
Andre Marie Augustin CM1 Marie Virginie
Peyrol Celia CM1 Perdu
Drost Luna CM1 Pringaux Marion
Weiss Maelann CM1 Royer Jean
Venisse Mesnildrey Luther CM1 Venisse
Voisin Emy CM1 Voisin Johann
Gerault Clerigaut Romeo CM2 Clerigaut Anne
Vaudrille Piel Joan CM2 Lecornu Ph
Outin Louise CM2 Outin Eugénie